Семилуки
Ваш город Семилуки?
Резюме № 9812484
Обновлено 24 марта 2020
no-avatar
Заместитель директора. Начальник производстваБыл больше месяца назад
70 000 ₽
66 лет (родился 22 ноября 1957), cостоит в браке, есть дети
Семилукине готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 8 месяцев

    • Сентябрь 2017 – февраль 2020
    • 2 года и 6 месяцев

    Начальник производства

    ООО " ПК ТЕХНОМОНТАЖ", Воронеж
    Изготовление строительных металлоконструкций для производственных помещений, животноводческих комплексов. Производство анкерных групп и болтов. Изготовление и монтаж грузоподъемных крановых балок и траверс.

    Обязанности:

    Полный контроль производства от поступления заказа до отгрузки заказчику. Соблюдение технических норм, качества и соответствия чертежей заказчика. Ремонт и наладка производственного оборудования. Распределение заданий в производстве.

    Достижения:

    Запуск производства с нулевого цикла. Перепланировка производственных помещений, закупка оборудования и пусконаладочные работы. Набор персонала в соответствии профессиональных требований и трудовой дисциплины. Консультация менеджеров головного офиса технической и технологической стороны заказов.
    • Декабрь 2014 – сентябрь 2017
    • 2 года и 10 месяцев

    Начальник производства

    ООО " НПК ЭЛТРЕК", Воронеж

    Обязанности:

    Управление производством по изготовлению сложных металлоконструкций, изделий из нержавеющих сталей и цветных металлов, постановка задач по исполнению договорных обязательств, внедрение современных технологий производства, обеспечение бесперебойной работы технических систем, контроль за соблюдением техники безопасности, правил и норм по охране труда. За период руководства, налажена организация производства, повысилась производительность труда и эффективность производства путем введения новой техники и технологий производства.
    • Ноябрь 2013 – июль 2014
    • 9 месяцев

    Технический директор

    ООО Стройсервис, Воронеж

    Обязанности:

    Управление производством по изготовлению сложных металлоконструкций, постановка задач по исполнению договорных обязательств, внедрение современных технологий производства, обеспечение бесперебойной работы технических систем, контроль за соблюдением техники безопасности, правил и норм по охране труда. За период руководства, налажена организация производства, повысил производительность труда и эффективность производства путем введения новой техники и технологий производства.
    • Октябрь 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник станочной группы

    ПКП Кедр

    Обязанности:

    Разработка технического задания, постановка задачи подчиненным, контроль выполнения, проверка результатов работ, составление отчетной и технической документации, заявок на приобретение сырья и запчастей. Обеспечение безаварийной и надежной работы оборудования. За период руководства, разработаны и внедрены технологии: - по экономии сырья - повышения производительности труда - снижения себестоимости выпускаемой продукции.
    • Июль 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Директор по производству металлоизделий

    ООО "Металл-Инвест"

    Обязанности:

    Управление производством, постановка задач по исполнению договорных обязательств, заключение договоров, внедрение современных технологий производства (полуавтоматическая сварка в среде углекислого газа, гибка металла, новые технологии покраски). За период руководства, налажена организация производства и увеличен финансовый оборот.
    • Март 2004 – июнь 2011
    • 7 лет и 4 месяца

    Директор собственного производства

    Собственное мебельное производство

    Обязанности:

    Организовал деятельность производства столярных изделий из ценных пород древесины с нуля. Управление финансово-экономической деятельностью; разработка стратегии развития производства; планирование и построение бизнес-процессов; проведение деловых переговоров и встреч; формирование бюджета; аттестация персонала; антикризисное управление. За время работы разработал и реализовал стратегию технического развития предприятия; повысил производительность труда и эффективность производства путем введения новой техники и технологий производства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт управления людьми. Умение планировать и прогнозировать. Способность принимать нестандартные управленческие решения. Навыки работы с технической документацией, опыт модернизации технических систем и внедрения нового производственного оборудования.

Дополнительные сведения:

Решительность, ответственность, способность к риску, стратегическое мышление, стремление к самореализации и успеху, целеустремленность, уверенность в себе.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 10 октября 2019Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Заместитель начальника производства по механической обработкеОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 августа 2019Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Главный технологСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября 2014Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)Заместитель руководителя по производствуАпрель 2013 – работает сейчас
Работа в Семилуках / Резюме / Промышленность, производство / Легкая промышленность / Заместитель директора по производству