Семилуки
Ваш город Семилуки?
Резюме № 20412685
Обновлено 14 марта
Превью фото соискателя
Мастер механо-сборочного производстваБыл в этом месяце
80 000 ₽
48 лет (родился 04 октября 1975), cостоит в браке, есть дети
Воронежне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 11 месяцев

    • Февраль 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 2 месяца

    Мастер механо-сборочного производства

    ООО "РГМ-Нефть-Газ-Сервис", Воронеж
    ООО«РГМ-Нефть-Газ-Сервис», вышла на рынок нефтегазового оборудования с современным отечественным комплексом бустерно-колтюбингового оборудования, в котором учтены все последние технологические достижения НТП в этом направлении. На сегодняшний день наша компания является единственным специализированным предприятием в России, имеющим опыт проектирования и постановки на серийное производство бустернных насосно-компрессорных и колтюбинговых установок.

    Обязанности:

    Запуск изделий в производство согласно приказам и распоряжениям по маршрутно-технологическим картам и конструкторской документации. Непосредственное руководство участками: заготовительным, лазерной резки металла, механо-сборочным, участком сборки гидросистем, участком производства РВД, участком гидравлических испытаний, участком гибки листового металла. Прямое участие в заводских испытаниях произведенного оборудования согласно методикам испытаний. Разработка планов работ по сервисному гарантийному и не гарантийному ремонту в условиях завода. Согласование работ с мастерами мехобработки, сварочного, молярного, электромонтажного участков.
    • Март 2018 – июль 2018
    • 5 месяцев

    Главный механик

    ООО Горспецремонт, Воронеж
    Предоставление услуг авто вышек, автокранов, кран манипуляторов.

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт авто вышек, автокранов, кран манипуляторов на базе ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, ISUZU.
    • Июль 2017 – сентябрь 2017
    • 3 месяца

    Механик

    ООО "ХитМашинери", Воронеж
    Компания «Хит Машинери» с 1 января 2017 года назначена единственным официальным дистрибьютором Hitachi Construction Machinery в России, уполномоченным продавать технику строительного класса (гусеничные и колесные экскаваторы массой от 1 до 100 тонн.

    Обязанности:

    Сервисное обслуживание и ремонт дорожностроительной техники
    • Февраль 2016 – июль 2016
    • 6 месяцев

    Главный механик

    ООО ЕВС, Сургут

    Обязанности:

    Эксплуатация и ремонт оборудование флотов ГНКТ (7 флотов) (200 едениц техники). Непосредственное руководство отделом главного механика и ремонтно-механическим цехом. Формирование заявок на запчасти. Планирование и проведение ТО.
    • Октябрь 2013 – январь 2016
    • 2 года и 4 месяца

    Главный механик

    ООО Айтегро, Воронеж

    Обязанности:

    Эксплуатация и ремонт оборудования отдела Горизонтально направленного бурения скважин (ГНБ, Проколы), установки ГНБ Hanlima 518, Vermeer 7/11, КамАЗ 43118, 5320, Экскаватор CLG777A, Бара на базе "Белорусь", Электроподъемники, мотопомпы, бензогенераторы.
    • Март 2013 – август 2013
    • 6 месяцев

    Ремонт гидро и пневмо оборудования по договору подряда

    В частном порядке.
    • Ноябрь 2012 – февраль 2013
    • 4 месяца

    Заместитель главного механика по гидро и пневмооборудованию

    ООО "АВА-Трейд"

    Обязанности:

    Эксплуатация и ремонт гидравлических и пневматических систем экструзионных станков, технологических линий, покрасочного комплекса и литейного производства.
    • Июль 2012 – ноябрь 2012
    • 5 месяцев

    Ремонт гидро и пневмо оборудования по договору подряда

    В частном порядке.
    • Апрель 2010 – июль 2012
    • 2 года и 4 месяца

    Начальник отдела внедрения и сервиса

    ООО «РГМ-Нефть-Газ-Сервис», Воронеж

    Обязанности:

    Внедрение новых установок капитального ремонта скважин и нефтепромыслового оборудования. Сервисное обслуживание установок капитального ремонта скважин с применением длинномерной безмуфтовой трубы (колтюбинг, ГНКТ, ДБТ) и газобустерных (компрессорных, УНГ) установок. Закупка и поставка ЗИП. Разработка предложений для КБ по усовершенствованию установок. Техническое консультирование клиентов. Техническое консультирование отдела закупок опытного производства. Проведение заводских и промысловых приемочных испытаний. Таможенное оформление экспорта.
    • Февраль 2010 – апрель 2010
    • 3 месяца

    Ведущий менеджер внедрения и сервиса

    ООО «Рудгормаш-Нефть-Газ», Воронеж

    Обязанности:

    Внедрение новых установок капитального ремонта скважин и нефтепромыслового оборудования. Сервисное обслуживание установок капитального ремонта скважин с применением длинномерной безмуфтовой трубы (колтюбинг) и газобустерных (компрессорных) установок. Закупка и поставка ЗИП. Разработка предложений для КБ по усовершенствованию установок. Техническое консультирование клиентов. Техническое консультирование отдела закупок опытного производства. Проведение заводских и промысловых приемочных испытаний.
    • Апрель 2009 – февраль 2010
    • 11 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО «Технология -Терра», Воронеж

    Обязанности:

    Продажа услуг по металлообработке и изготовлению пресс-форм, штампов. Руководство металлообрабатывающим участком станков с ЧПУ.
    • Январь 2007 – февраль 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий инженер службы сервиса

    ООО ТД «Первомайскхиммаш»,ООО «Нафта Эко инновационная компания»,ООО «Нафта Эко», Воронеж

    Обязанности:

    Внедрение новых установок капитального ремонта скважин и нефтепромыслового оборудования. Сервисное обслуживание установок капитального ремонта скважин с применением длинномерной безмуфтовой трубы (колтюбинг). Закупка и поставка ЗИП. Ведение склада. Разработка планов ТО. Разработка предложений для КБ по усовершенствованию установок. Техническое консультирование клиентов. Внедрение. Сервисное обслуживание газобустерных (компрессорных) установок. Закупка, производство и поставка ЗИП газобустерных установок других производителей. Техническое консультирование отдела закупок опытного производства. Проведение приемочных испытаний. Разработка, подготовка и заключение договоров покупки и поставки, договоров подряда и сервисного обслуживания. Исполнение договоров.
    • Май 2006 – январь 2007
    • 9 месяцев

    Инженер-механик

    ООО «ЦентроПласт», Воронеж

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт термопластавтоматов, линий гранулирования пластмасс, токарных станков с ЧПУ, дробилок вторичного сырья, линии смешения вторсырья. Капитальный ремонт и модернизация термопластавтоматов. В подчинении 5 ИТР, 12 рабочих, 25 ед. техники.
    • Декабрь 2004 – февраль 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Главный механик

    ОАО «Видеофон», Воронеж

    Обязанности:

    12.2004-10.2005. ОГМ, инженер-гидравлик. Обслуживание и ремонт гидро и пневмо систем термопластавтоматов, металлообрабатывающих станков и конвейерных линий. Привязка пресс-форм к ТПА 10.2005-02.2006 Главный механик ОАО «Видеофон». Непосредственное руководство отделом главного механика и ремонтно-механическим цехом. Введение системы СМК. Производство покрасочных комплексов. В подчинении 7 ИТР, 25 рабочих.
    • Июнь 1998 – июль 2004
    • 6 лет и 2 месяца

    Начальник группы по ремонту грузоподъемных механизмов и спасательных средств

    Государственная Нефтеная Компания Азербайджанской республики ( SOCAR ),НГДУ «28 мая", Баку

    Обязанности:

    07.1998-11.2002 Цех Производства, Ремонта и Монтажа Нефтепромыслового Оборудования. Слесарь-ремонтник 4-го разряда. 07.1998-04.2000 Аварийная бригада на морских стационарных платформах нефтяного месторождения «Гюнашли». Освоение нефтяных и газовых скважин, запуск систем газлифта, монтаж нефтяных и химреогентных насосных станций. 04.2000-04.2002 Ремонтная бригада по запуску новой линии нефтеперекачивающего терминала «Дубенди». Ремонт и наладка оборудования нефтяных, химреогентных и пожарных насосных станций. Запуск нефтесепарационных печей. 04.2002-11.2002. Бригада по ремонту грузоподъемных механизмов 11.2002-06.2004. Цех Дизельных Электростанций и Ремонтных Групп. Группа по ремонту грузоподъемных механизмов и спасательных средств. 11.2002-06.2003 Механик смены 10-й категории. В подчинении 3 рабочих. 123 ед. техники. Обслуживание и ремонт грузоподъемных кранов типа КЭГ, КБ, КС, кран-балок, электротельферов, подъемных механизмов спасательных средств. 06.2003-10.2003 Механик смены 11-й категории И. о Начальника группы по ремонту грузоподъемных механизмов и спасательных средств. В подчинении 4 ИТР, 21 рабочих. 170 ед. техники. Обслуживание и ремонт спасательных шлюпок и плотов. 10.2003-06.2004 Начальник группы по ремонту грузоподъемных механизмов и спасательных средств 13-й категории, 2-й зам. начальника цеха.
    • Май 1997 – ноябрь 1997
    • 7 месяцев

    Чертежник 6-го разряда

    Институт Нефтяного Машиностроения АЗИНМАШ, Баку

    Обязанности:

    Разработка пневматических и гидравлических систем подъемных установок для ремонта скважин.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Азербайджанский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Семилуках / Резюме / Промышленность, производство / Полиграфическое производство / Мастер производства